03.21.57.32.43
03 21 57 32 43 (standard)
Mairie de Gonnehem
Place Louis et André Delannoy
62920 Gonnehem
Formulaire de contact
Mairie de Gonnehem
À votre écoute
03 21 57 92 94
03 21 52 88 67
03 21 57 92 93
Localisation
Bernard DELELIS

Bernard DELELIS

Maire de la ville de Gonnehem

Contact pour tout renseignement

Mairie de Gonnehem
Place Louis et André Delannoy
62920 Gonnehem
03 21 57 32 43 (standard)
Formulaire de contact

Contact pour une demande de rendez-vous

Mme PEUVREL Jessika
Mairie de Gonnehem
Place Louis et André Delannoy
62920 Gonnehem
03 21 57 32 43 (standard)
Formulaire de contact


Les adjoints au Maire

Liste des adjoints au Maire :

Contact pour tout renseignement

Mairie de Gonnehem
Place Louis et André Delannoy
62920 Gonnehem
03 21 57 32 43 (standard)
Formulaire de contact

Laurent POIRE

Laurent POIRE
Laurent POIRE
Disponible sur rendez-vous
Adjoint délégué aux Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Carole MURRAY

Carole MURRAY
Carole MURRAY
Disponible sur rendez-vous
Adjointe déléguée aux Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité

Jean-Michel DUBOIS

Jean-Michel DUBOIS
Jean-Michel DUBOIS
Disponible sur rendez-vous
Adjoint délégué Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole

Annie LOUCHART

Annie LOUCHART
Annie LOUCHART
Disponible sur rendez-vous
Adjointe déléguée Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles

Vincent KLOS

Vincent KLOS
Vincent KLOS
Disponible sur rendez-vous
Adjoint délégué Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs

Les conseillers municipaux

Liste des conseillers municipaux :

Contact pour tout renseignement

Mairie de Gonnehem
Place Louis et André Delannoy
62920 Gonnehem
03 21 57 32 43 (standard)
Formulaire de contact

Françoise LEFEBVRE

Françoise LEFEBVRE
Françoise LEFEBVRE
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles
  • Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité

Bertrand DELORY

Bertrand DELORY
Bertrand DELORY
Commissions
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Thierry CHAPPE

Thierry CHAPPE
Thierry CHAPPE
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Vanessa HOCHART

Vanessa HOCHART
Vanessa HOCHART
Commissions
  • Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Véronique HOGEDEZ

Véronique HOGEDEZ
Véronique HOGEDEZ
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Isabelle DEBUSSCHERE

Isabelle DEBUSSCHERE
Isabelle DEBUSSCHERE
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Ludovic THERETZ

Ludovic THERETZ
Ludovic THERETZ
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs

Anaïs FACON

Anaïs FACON
Anaïs FACON
Commissions
  • Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles

Maxime CANTRAINE

Maxime CANTRAINE
Maxime CANTRAINE
Commissions
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Charlette GALLET

Charlette GALLET
Charlette GALLET
Commissions
  • Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs

Dominique QUEHEN

Dominique QUEHEN
Dominique QUEHEN
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Thérèse MARLE

Thérèse MARLE
Thérèse MARLE
Commissions
  • Enfance, Jeunesse, Vie associative, Festivités et loisirs
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité

Christophe MARICHEZ

Christophe MARICHEZ
Christophe MARICHEZ
Commissions
  • Assainissement, Environnement, Hydraulique, Prévention des risques naturels et Relation avec le monde agricole
  • Éducation, Affaires scolaires, Sociales et Culturelles
  • Finances, Communication, Nouvelles technologies de l'information et de la communication, liens avec les services et l'intercommunalité
  • Travaux, Urbanisme, Aménagement durable, Prévention et accessibilité